Определите поглощенную дозу излучения тела массой 80 кг если энергия ионезируещего излучения переданна веществу, равна 16 мкДж

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:51
    -1
    D=E/m=16*10^-6/80=2*10^-7 Гр