В результате внешнего излучения сотрудник лаборатории ежесекундно получает поглощенную дозу излучения которая равна 2*10 - 9 Гр. Какую поглощенную дозу получает сотрудник на протяжении часа?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:23
    0
    В часе 3600 секунд = > (2*10-9) 3600=11*3600=39600 Гр

    Вроде так