Тело массой 500 г облучили бета лучами определите поглощенную дозу излучения если энергия излучения переданная телу составляет 80 джоулей чему равна эквивалентная доза

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:43
    0
    D=E/m=80/0,5=160 Грей