Шар массой 0,4 кг и радиусом 0,2 м катится со скоростью V=3 м/с. Найти кинетическую энергию

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:06
    0
    Ek = mV^2/2 = 0,4*3^2/2=3.6/2=1.8 дж