К катушке подведено напряжение u=310cos 100 Пt (B), при этом ее индуктивное сопротивление равно 62,8 Ом. Расчищайте индуктивность катушки

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:42
    0
    RL=w*L w=3,14 рад/с

    L=RL/w=62,8/3,14=20 Гн