Сила тока 0,6 А сопротивление 600 ом найти напрежение

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:01
    0
    I=U/R

    U=IR

    U=0,6*600=360 (B)
  2. 8 декабря, 19:47
    0
    Напряжение = сила тока * сопротивление

    напряжение = 0,6 А * 600 Ом=360 В

    ответ: 360 В