Координата движущегося автомобиля изменяется по закону х=10t + 1.5t^2. Найти результирующую силу, действующую на тело, если масса автомобиля равна 15 т.

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:36
    0
    A (t) = x'' (t) = 3 м/с2

    F=m*a=15*10^3*3=45*10^3 H=45 кН