Найти силу действующую на тело массой 500 кг если тело движется прямолинейно и его координата изменяется по закону х=20-10t+t²

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:26
    0
    M=500 кг F=ma; (a) берем из ур-я координаты: а=2 м/с²,

    x=20-10t+t² F=500*2=1000 H.

    F-?