Чему численно равна сумма площадей прямоугольников: синего и серого, серого и голубого Что это за фигуры?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:14
    0
    Б) S=5-2=3

    S=5-2-1=2

    Прямоугольники