1. чему численно равно ускорение свободного падения?2 Какие формулы свободного падения вы знаете?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:52
    0
    Ускорение свободного падения равно 9.8, но часто округляют до 10 м/с2

    g=F/m

    g=КПД*F*S/m*h

    g=A полезная/m*h

    g=P/m

    g=F архимеда / m