Рассчитай, с какой силой человек будет выталкиваться из морской воды, если в пресной воде на него действует выталкивающая сила, равная 668 н

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:23
    0
    F=pgV

    V=F/pg=668/10*1000=0,0668 м3

    F1=pgV=1030*10*0,0668=688,04 H