Значение эдс переменного тока задано уравнение x = 20 sin 30πt. найти период колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:08
    0
    W=30*pi рад/с

    w=2*pi/T

    T=2*pi/w=2*pi/30*pi=0,067 c