Определить давление производимое трактором массой 5,4 т на лед, если длина гусениц 3 м, ширина 0,4 м

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:25
    0
    S=3*0,4=1,2 м2

    P=m*g/S=5400*10/1,2=45000 Па