Когерентные источники излучают монохроматический свет с длиной волны 5,7*10 в - 7 м. Рассчитайте разность хода лучей, приходящих от этих источников во вторую от центрального максимума светлую полосу

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:45
    0
    D=k*L

    d=2*5,7*10^-7=11,4*10^-7 м