Количество теплоты, выделяемое в проводнике сопротивлением 100 Ом за 20 с при силе тока в цепи 20 мА

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:10
    0
    Q=I^2*R*t=0,02^2*1000*20=8 Дж