На тележку масса которой 2,4 т вертикально опустили груз массой 600 кг, чему будет равна скорость вагонетки, если начальная её скорость была 2 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:29
    0
    M*V1 = (m1+m2) * V

    V=2,4*2 / (2,4+0,6) = 1,6 м/с