Найдите силу тяжести, действующую на 10 л керосина

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:47
    0
    F = mg

    m = pV = 800 * 10 = 8000 г = 8 кг

    F = 8 * 10 = 80 н