Груз массой 300 кг поднимается с постоянной скоростью на высоту 10 м. При этом подъемный кран развивает мощность 400 Вт сколько времени займёт подъем груза?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:27
    0
    P=m*g*h/t

    t=m*g*h/P=300*10*10/400=75 c