T=3 часа

КПД = 25%

m=24 кг

Найти N-?, что это за жидкость? (Вроде бензин)

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:16
    0
    T = 3 часа | СИ 10800 с

    КПД = 28 %

    m (бензина) = 35 кг

    N-?

    Решение:

    N = A/t

    КПД = A/Q * 100%

    Q=qm

    Где q - удельная теплота сгорания бензина (табличная величина, в задачнике посмотри)

    И тогда. А = КПД * Q / 100 %

    Ну а после полученное значение подставить в формулу N = A/t