Через электрическую цепь телевизора, включенного в сеть в напряжением 220 В, прошёл заряд 2500 Кл. Найти работу электрического тока в цепи.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:08
    0
    A=q*U=2500*220=550000 Дж=0,55 МДж