Тело свободно падает с некоторой высоты. Если треть пути пролетело за 4 с, то выстраивания равна

А) 225

С) 240

Е) 400

В) 180

D) 320

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:53
    0
    S/3=gt²/2 s=3gt²/2=30*16/2=240 м. ответ С)