Температура воздуха 373 К Каково значение воздуха температура воздуха по шкале Цельсия?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:42
    0
    T=T-273=373-273=100C
  2. 10 сентября, 01:44
    0
    Температура из цельсия в кельвины переводится при помощи прибавления 273 градусов, значит 373 К=100 градусов по цельсию