Чему равна плотность жидкости, 130 л. Которой имеют массу 120 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:13
    0
    Дано V=0,13 м3 m=120 кг p - ?

    p=m/V=120/0,13=923 кг/м3