Проекция скорости равноускоренного движения тела изменяется по закону vx=-6+12t (м/с). проекции начальной скорости v0xи ускорение ax этого движения соответственно равны

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:44
    0
    Vx=Vox+ax*t

    II II

    Vx=-6 + 12*t

    Vox=-6 м/с; ах=12 м/с^2.