Видимая глубина водойми-3 м. Определите действительную глубину водоема. Показатель преломления води - 1,33

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:50
    0
    Можно просто использовать формулу где H-истинная глубина, h-кажущая глубина, n-преломление воды, H/h=n. H=h*n=3*1.33=3.99 м