При полном погружении в воду тела сила отталкивающая равен 5000 Н. Найдите объём этого тела.

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:31
    0
    Дано Fa=5000 Н V - ?

    V=Fa/pg=5000/10000=0,5 м3