акова плотность металла масса которого 3 кг а обьем 200 см в кубе

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:57
    0
    Плотность=3000/200=15 г/см³
  2. 15 октября, 09:16
    0
    Дано:

    m - 3 кг

    V - 200 см3

    СИ:

    V - 0, 2 м3

    Решение:

    P = m/V = > 3 / 0,02 = 1500 кг/м3