Подводная лодка плывет на глубине 12 км. каково давление на этой глубине?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:56
    0
    P=ρgh

    ρ=1000=10^3

    ρ=10^3*12*10^3*10=12*10^7=120 МПа
  2. 26 января, 07:20
    0
    Вроди как это 2 атмосферы