Какое соотношения длинны нити если соотношения периодов 3 / 2?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:37
    0
    Т1=2 п√L1/g

    T2=2 п√L2/g

    T1/T2=√L1/L2=3/2

    L1/L2=9/4=2,25

    Ответ L1/L2=2,25