Лифт в течение первых 3 с поднимается равноускоренно и достигает скорости 3 м/с, с которой продолжает равномерный подъем в течение 6 с. Затем лифт движется с прежним по модулю ускорением до полной остановки. Определите высоту подъема

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:37
    0
    Дано t1=3 с t2=6 с t3=t1=3 с V=3 м/с

    S - ?

    S=S1+S2+S3=Vt1/2 + V*t2+V*t3/2=3*3+3*6=27 м

    ответ S=27 м