Велосепедист съезжает с горки с ускооением 0,5 м/с. Сколько времени длится спуск, если длинна горки 100 м

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:39
    0
    S=at^2/2

    t^2=2S/a

    t^2=2*100/0,5=400

    t=20c

    Ответ 20 с