Спортсмен бежал 400 м за 80 с, а потом еще 600 м за 150 с. Какова средняя средняя скорость спортсмена?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:52
    0
    V=S/t=S1+S2/t1+t2

    V=400+600/80+150=4 (м/с)