Тело за 5 с изменило скорость от 0 до 20 м/с. Чему равно перемещение тела за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:14
    0
    A=V/t

    a=20:5=4 м/с²

    S=at²/2

    S=4*25/2=50 м

    Ответ 50 м