Автомошина двигалась первые 3 минуты скоростью 10 м/с следуюшие 5 минут скоростью 15 м/с и последняя 10 минут 20/с опеделте среднюю скорость

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:46
    0
    1) 3+5+10 = 18 (мин)

    2) 10+15+20 = 45 (м/с)

    3) 18*60 = 1080 (с)

    4) 1080: 45 = 24 м/с

    Ответ: сам напишешь