Определите работу эл. тока, если через проводник под напряжением 30 В прошёл заряд 75 Кл

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:51
    0
    A=qU=30*75=2250

    Все по формуле решается)
  2. 2 мая, 00:56
    0
    Дано U=30 В, q=75 Кл

    A=?

    Из определения работы электрического поля по перемещению заряда A=Uq=30*75=2250