Решить задачу: Определите работу электрического тока, если через проводник под напряжением 30B прошел заряд 75 Кл

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:30
    0
    Дано U = 30 В Q=75 Кл A - ?

    A = Q*U=75*30=2250 Дж