1) Рассчитать время за которое прошел заряд 30 мкКл через проводник при силе тока 0.01 мА

2) Рассчитать сопротивление проводника, если он находится под напряжением он 32 В при силе тока 200 мА

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:52
    0
    T=g/I t=0.00003/0.00001=3 сек.

    U=I*R U=0.2A*32B=6.4 Ом