Формула нахождения количества теплоты Q=cm (t2-t1)

Следуя этой формуле составьте формулы нахождения m, t2 и t1

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:08
    0
    Q=cm (t₂-t₁)

    m=Q / c (t₂-t₁)

    t₂-t₁=Q/cm

    t₂ = (Q/cm) + t₁

    t₁ = t₂ - (Q/cm)