Пуля массой 10 г пробивает стенку. Скорость пули при этом уменьшается от 800 до 400 м/с. Найдите изменения импульса пули

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:49
    0
    Dp=m*V1-m*V2=m * (V1-V2) = 0,01 * (800-400) = 4 кг*м/с