Пуля массой 20 г пробивает стену. скорость пули при этом уменьшилась от 1200 м/с до 800 м/с. Какое изменение импульса пули?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:01
    0
    Изменение импульса = p2 - p1 = |m2V2 - m1V1| = |16 - 24| = 8 Н