Пуля массой 10 г пробивает стену. скорость пули при уменьшилась от 1000 м/с до 500 м/с. изменение импульса пули равно: 1) 5 кг * м/с

2) 4 кг * м/с

3) 3 кг * м/с

4) 2 кг * м/с

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:04
    0
    10 г=0,01 кг 1000-500=500

    p=0,01*500=5 кг*м/с