Пуля массой 15 г пробивает стену. Скорость пули при этом уменьшилась от 900 м/с до 400 м/с. Чему равно изменение импульса пули?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:48
    0
    Ну в первом случае импульс p=mv=0,015*900=13,5, во втором p=400*0,015=6 (после пробития)