Самолет при движении по дорожке аэродрома имеет среднее ускорение 3.2 м/с^2 и в может отрыва от дорожки обладает скоростью 288 км/ч определить время разбега самолета и пройденный им по дорожке путь

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:44
    0
    V1=288 км/ч=80 м/сек

    а=3.2

    v0=0

    v1=0+at

    80=0+3.2t

    t=80/3.2=25

    ответ:t=25cек