За 5 с до финиша скорость велосипедиста составляла 27 м / с, а на финише 32 м / с. Знайты ускорения велосипедиста

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:12
    0
    A = (v1-v0) / t

    a = (32-27) / 5=1 (м/с^2)
  2. 21 августа, 12:45
    0
    Vf=v0+at. 32=27+a5. Отсюда a=1