Сколько атомов железа содержится в 1 г его?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:14
    0
    1.075*10 (22) атомов

    1/56=0,017857 ...

    0,017857 х6,02*10 (23) = 1,075*10 (22)