Какое расстояние приобретает истребитель за 10 секунд, если его скорость 350 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:58
    0
    S - расстояние м

    v - скорость км/с

    t - время сек.

    s=v*t=350*10=3500 м

    ответ: 3500 м