Какова мощность двигателя совешившего за 30 с работу 18 кдж

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:13
    0
    18 КДж=18 000 дж

    N=18000:30=600 дж
  2. 24 августа, 08:32
    0
    Дано: А = 18 кжд

    t=30 с

    найти : N

    Решение:

    N=A/tN=A/t=18000 Дж/30 сек = 600 Вт