Санки с грузом, общая масса которых 15 кг, движутся со скоростью 8 м/с. Через какой промежуток времени от начала торможения остановятся санки, если во время торможения средняя сила сопротивления движению составляла 12 Н?

Вопрос жизни и смерти!

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:39
    0
    F=m*V0/t

    t=m*V0/F=15*8/12=10 c