Уравнение движения тела: x=2t+4t2. Ответить на вопросы:

1) Начальная координата

2) Начальная скорость

3) Ускорение

4) Уравнение скорости

5) Уравнение перемещения

6) Характер движения тела

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:48
    0
    Из Х=2t+4t² следует Хо=0 Vo=2 м/с a=8 м/с² v=2+8t S=2t+4t² равноускоренное