Какова масса 80 милилитров керасина

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:57
    0
    Масса 80 милилитров керосина равна

    m=ρ*V=800*0.08*0.001 кг=0.064 кг=64 г

    Ответ: 64 г